Элемент качания: мультиблок или мульти топган?

Производство офисной мебели позволяет предложить потребителям несколько вариантов кресел, которые можно использовать для каждого помещения в зависимости от общей концепции дизайна офиса. Элементы качания являются основным требованием, разработки современного стиля кресел, и в данном случае подойдёт два популярных направления - мультиблок или мульти топган, которые имеют единый технический стиль исполнения, но разные по функциональным характеристикам.

Выбираем кресло, какой вариант подходящий: мультиблок или мульти топган?

Мульти топган: особенности офисного кресла.

Механизм качания офисного кресла для бюджетного варианта типа мульти топган, позволяет зафиксировать мебель в определённом положении. Дополнительно имеется возможность менять режим функции качания кресла. В целом механизм «мульти топган» напоминает традиционную качалку. Наиболее частой причиной неисправности мульти топган является неисправность втулки газпатрона. Явной причиной неисправности является неестественный наклон кресла только в одну сторону.

Мультиблок: выбор кресла для руководителя.

мульти блок

Кресло с системой механизма качания офисного кресла по технологии мультиблок, позволяет фиксировать кресло в любом положении при наклоне. Угол наклона места для сидения одновременно меняется с углом наклона для спинки кресла. Такой тип кресел используют для рабочего места руководителя предприятия. В отличие от технологии мульти топган, управление и фиксация кресла мультиблок является гибким и рациональным. Одним из недостатков таких кресел являются громоздкие и неудобные ручки для управления, которые чаще всего выходят из строя и требуется произвести ремонт офисного кресла.

Неисправность кресла для офиса можно устранить, обратившись в специализированную компанию, при этом, в зависимости от сложности механизма качания, производится реставрация или полная замена элемента управления. Срок службы механизма определён производителем. Как правило, средний срок службы составляет 2 календарных года, но все зависит от того, как часто вы эксплуатируете своё офисное кресло.

В конечном итоге, серия мульти топган имеет свои положительные характеристики:

• бюджетная категория мебели;

• регулировка жёсткости качания;

• регулировка спинки в положении вверх-вниз;

• удобная регулировка ручек.

Кресло мультиблок имеет свои положительные моменты:

• повышенная степень комфортности;

• возможность регулировки рабочего места в любом положении.

Если у вас вышла из строя офисная мебель, имеются проблемы с механизмами качания кресла, не спешите выбрасывать или менять рабочее место. Обратитесь за помощью в нашу компанию, где вам помогут устранить неисправность и вернуть кресло в рабочее состояние.